Загрузка...

Союз смотреть онлайн бесплатно



Сейчас в эфире
15:55 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00 - "Союз онлайн".
16:05 - "Новости".
16:25 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30 - "Первосвятитель".
16:45 - "Союз онлайн".
17:00 - Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Зачем Бог человеку?", 2 ч.
17:55 - "Простые истории" (Екатеринбург).
Программа передач на сегодня 22.03.2019
05:00 - "Утреннее правило".
05:25 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30 - "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
05:55 - "Духовные притчи" (Екатеринбург).
06:00 - "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
06:15 - "Союз онлайн".
06:30 - "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40 - "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50 - "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00 - "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
07:05 - "Утреннее правило".
07:30 - "Слушаем святых отцов".
07:35 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
07:40 - "Простые истории" (Екатеринбург).
07:45 - "Преображение" (Челябинск).
08:00 - "Союз онлайн".
08:05 - "Страсти и борьба с ними" (Екатеринбург).
08:30 - "Кузбасский ковчег" (Кемерово).
08:55 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:00 - "Союз онлайн".
09:05 - "Путь к храму" (Новосибирск).
09:30 - "Православный календарь" (Якутск).
09:45 - "У книжной полки" (Екатеринбург).
10:00 - "Песнопение дня".
10:05 - "Союз онлайн".
10:20 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:25 - "Духовные притчи" (Екатеринбург).
10:30 - "Первосвятитель".
10:45 - "Семейная гостиная" (Екатеринбург).
11:00 - "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
11:05 - Д/ф "Путями Твоими".
12:00 - "Союз онлайн".
12:05 - "Новости".
12:25 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30 - "Читаем Евангелие от Луки со священником Антонием Лакиревым".
13:00 - "Союз онлайн".
13:15 - "Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
13:30 - "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00 - "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:05 - "Новости".
14:25 - "Слушаем святых отцов".
14:30 - "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40 - "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50 - "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00 - "Союз онлайн".
15:05 - "У книжной полки" (Екатеринбург).
15:15 - "Песнопения для души" (Екатеринбург).
15:30 - "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону).
15:55 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00 - "Союз онлайн".
16:05 - "Новости".
16:25 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30 - "Первосвятитель".
16:45 - "Союз онлайн".
17:00 - Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Зачем Бог человеку?", 2 ч.
17:55 - "Простые истории" (Екатеринбург).
18:00 - "Союз онлайн".
18:05 - "Новости".
18:50 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55 - "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:00 - "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10 - "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20 - "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30 - "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45 - "В гостях у Дуняши" (Днепр).
20:00 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:05 - "Духовные притчи" (Екатеринбург).
20:10 - "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург).
21:00 - "Союз онлайн".
21:05 - "Вечернее правило".
21:25 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30 - "Страсти и борьба с ними" (Екатеринбург).
21:55 - "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:00 - "Песнопение дня".
22:05 - "Новости".
23:00 - "Слушаем святых отцов" (Екатеринбург).
23:05 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10 - "Вечернее правило".
23:30 - "Вторая половина" (Екатеринбург).
23:45 - "По святым местам" (Екатеринбург). "Антониево-Сийский монастырь", 1 ч.
00:00 - "Духовные притчи" (Екатеринбург).
00:05 - Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Тайна богословия", 1 ч.
00:55 - "Простые истории" (Екатеринбург).
01:00 - Встреча читателей с протоиереем Андреем Ткачевым, 1 ч.
01:55 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:05 - "Канон" (Москва).
02:30 - "Стихи над миром" (Москва).
02:45 - "Слово пастыря" (Липецк).
03:00 - "Таинства Церкви" (Москва).
03:25 - "Слушаем святых отцов".
03:30 - "Из жизни епархии" (Уварово).
03:55 - "Простые истории" (Екатеринбург).
04:00 - "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
04:05 - "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург).
04:55 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
Загрузка...

Союз

Союз — первый российский православный телеканал.

На этой странице вы найдете программу передач Союз на сегодня, а также можете бесплатно смотреть прямую трансляцию телеканала Союз онлайн.

Телеканалы онлайн с программой передач на сегодня