Загрузка...

Nick Jr. смотреть онлайн бесплатно



Сейчас в эфире
22:45 - М/с "Расти-механик", 2 сезон, 11 с. "Шоу должно продолжаться / Расти и похититель печенек".
23:10 - М/с "Валликазам!", 1 сезон, 14 с. "Родной снежный дом".
23:35 - М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 5 с. "Полицейский коп-курс!".  
23:55 - М/с "Три кота", 1 сезон, 41 с. "День черного кота".  
00:00 - М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 5 с. "Ночёвка под звёздами / Погоня за диким ковром".
00:25 - М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 2 с.
00:45 - М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 22 с. "Цирк Санни".
01:05 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 27 с. "Привет, Атлантида".
Программа передач на сегодня 18.02.2019
05:00 - М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 7 с.
05:20 - М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 15 с. "Зита-ученица / Маскарад".
05:45 - М/с "Валликазам!", 1 сезон, 18 с. "День усов!".
06:05 - М/с "Зак и Кряк", 2 сезон, 6 с. "Путешествие на Марс / Золотой жёлудь".
06:15 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 23 с. "Выходной Би / Большие островные игры".
06:25 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 21 с. "Бэдди - лучший спасатель / Петушок Брюстер".
06:40 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 4 с. "Сонные рыцари!".  
07:00 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 2 с. "Лыжный поход Расти / Ночной вор в лагере Расти".
07:10 - М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 26 с. "Щенки спасают летающих друзей / Щенки спасают спутник".
07:35 - М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 1 с. "Как Даша играла в футбол".  
08:00 - М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 7 с. "Конкурс бумажных змеев / Складной цветок".
08:20 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 38 с. "Езда по кочкам".
08:30 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 39 с. "Море Спокойствия".
08:40 - М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 15 с. "Щенки спасают друга".
08:55 - М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 8 с. "Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс / Щенки на отдыхе".
09:15 - М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 10 с. "Абракадабра!".
09:40 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 18 с. "Кто на свете всех моднее? / Терпенье и труд всё перетрут".
10:00 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 23 с. "Выходной Би / Большие островные игры".
10:10 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 21 с. "Бэдди - лучший спасатель / Петушок Брюстер".
10:25 - М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 20 с. "Щенки спасают гонку мэров / Щенки спасают добычу разбойника".
10:45 - М/с "Расти-механик", 2 сезон, 10 с. "Расти и сюрприз в день рождения / Расти спасает ниндзя-рыбок".
11:10 - М/с "Валликазам!", 1 сезон, 13 с. "Злодей Виктор".
11:35 - М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 4 с. "Готовься к школе!".  
11:55 - М/с "Три кота", 1 сезон, 40 с. "Таинственный вор".  
12:00 - М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 4 с. "Суматоха у русалок / Туда, где снег".
12:25 - М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 1 с.
12:45 - М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 21 с. "Как кошка с собакой".
13:05 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 26 с. "Космические игры".
13:15 - М/с "Макс и Руби", 6 сезон, 6 с. "Палеонтолог Макс / Солнечная система Руби".  
13:30 - М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 22 с. "Поездка на побережье".  
13:40 - М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 26 с. "Про шар для боулинга".
13:45 - М/с "Фрэнки и Фрэнк", 1 сезон, 9 с. "Фантастический финал".
13:47 - М/с "Фрэнки и Фрэнк", 1 сезон, 11 с. "По очереди в стиле Фрэнка".
13:50 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 18 с. "Гонка к орлиному камню".  
14:15 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 5 с. "Спасите гуся / Песенка Рода".
14:35 - М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 8 с. "Ниндзя - мастера пряток / Рыбка для Пушистика".
14:45 - М/с "Три кота", 1 сезон, 7 с. "Клад".  
14:50 - М/с "Три кота", 1 сезон, 8 с. "Игра в доктора".  
14:55 - М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 5 с. "Ночёвка под звёздами / Погоня за диким ковром".
15:15 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 21 с. "Король Горк Первый".
15:30 - М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 24 с. "Щенки спасают пиццу / Щенки спасают Скай".
15:55 - М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 12 с. "Макс и Руби на дне Сурка / Первая весенняя пташка / Бабушкина герань".  
16:15 - М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 20 с. "Приключение с ночной лампой".  
16:35 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 7 с. "Блестящая борьба за чемпионство / День брызг и блеска с друзьями".
17:00 - М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 7 с.
17:20 - М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 15 с. "Зита-ученица / Маскарад".
17:45 - М/с "Валликазам!", 1 сезон, 18 с. "День усов!".
18:05 - М/с "Зак и Кряк", 2 сезон, 6 с. "Путешествие на Марс / Золотой жёлудь".
18:15 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 23 с. "Выходной Би / Большие островные игры".
18:25 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 21 с. "Бэдди - лучший спасатель / Петушок Брюстер".
18:40 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 4 с. "Сонные рыцари!".  
19:00 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 2 с. "Лыжный поход Расти / Ночной вор в лагере Расти".
19:10 - М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 26 с. "Щенки спасают летающих друзей / Щенки спасают спутник".
19:35 - М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 1 с. "Как Даша играла в футбол".  
20:00 - М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 8 с. "Ниндзя - мастера пряток / Рыбка для Пушистика".
20:20 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 40 с. "Сокровища пирамиды".
20:30 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 41 с. "Сила реки".
20:40 - М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 15 с. "Щенки спасают безбилетника".
20:55 - М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 9 с. "Щенки спасают дракона / Щенки спасают Трёх Поросят".
21:15 - М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 11 с. "Маленькие джинны Санты".
21:40 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 20 с. "Да будет снег! / Вперёд, Дракончики, вперёд!".
22:00 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 23 с. "Выходной Би / Большие островные игры".
22:25 - М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 21 с. "Щенки спасают Валинду / Щенки спасают большую кость".
22:45 - М/с "Расти-механик", 2 сезон, 11 с. "Шоу должно продолжаться / Расти и похититель печенек".
23:10 - М/с "Валликазам!", 1 сезон, 14 с. "Родной снежный дом".
23:35 - М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 5 с. "Полицейский коп-курс!".  
23:55 - М/с "Три кота", 1 сезон, 41 с. "День черного кота".  
00:00 - М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 5 с. "Ночёвка под звёздами / Погоня за диким ковром".
00:25 - М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 2 с.
00:45 - М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 22 с. "Цирк Санни".
01:05 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 27 с. "Привет, Атлантида".
01:15 - М/с "Макс и Руби", 6 сезон, 6 с. "Палеонтолог Макс / Солнечная система Руби".  
01:30 - М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 23 с. "Открытка на день рождения".  
01:40 - М/с "День, когда Генри узнал...", 3 сезон, 1 с. "Про галстук-бабочку".
01:45 - М/с "Фрэнки и Фрэнк", 1 сезон, 12 с. "Угадай звук Фрэнка".
01:47 - М/с "Фрэнки и Фрэнк", 1 сезон, 13 с. "Время рифм".
01:50 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 19 с. "Небесный путь".  
02:15 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 6 с. "Спасенный завтрак / Эстафета".
02:35 - М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 8 с. "Ниндзя - мастера пряток / Рыбка для Пушистика".
02:45 - М/с "Три кота", 1 сезон, 9 с. "Детектив".  
02:50 - М/с "Три кота", 1 сезон, 10 с. "Поход в магазин".  
02:55 - М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 6 с. "Потеря и находка / Водопады Замерзэй".
03:15 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 22 с. "Большой день Тринкет".
03:30 - М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 25 с. "Щенки спасают любимого музыканта / Щенки спасают орла".
03:55 - М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 13 с. "Машинист Макс / Игрушечный поезд Макса / Паровозная развозка Макса".  
04:15 - М/с "Даша-путешественница", 5 сезон, 2 с. "Лай, лай, на улице играй".  
04:35 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 8 с. "Для того и нужны лучшие друзья / На волосок от арбуза".
Загрузка...

Nick Jr.

Nick Jr. — телеканал для детей младшей возрастной группы.

На этой странице вы найдете программу передач Nick Jr. на сегодня, а также можете бесплатно смотреть прямую трансляцию телеканала Nick Jr. онлайн.

Телеканалы онлайн с программой передач на сегодня