...

Nick Jr. смотреть онлайн бесплатно



Сейчас в эфире
16:05 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 9 с. "Рыцарская карточка сэра Тренера / История одного рыцаря".
16:30 - М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 16 с. "Как Нила на суше / Я мечтаю о Зите".
16:50 - М/с "Валликазам!", 1 сезон, 5 с. "Драконья икота".
17:15 - М/с "Фрэнки и Фрэнк", 1 сезон, 4 с. "Цвета Фрэнка".
17:17 - М/с "Фрэнки и Фрэнк", 1 сезон, 5 с. "Очень большой Фрэнк".
17:20 - М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 8 с. "Ниндзя - мастера пряток / Рыбка для Пушистика".
17:30 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 3 с. "Унесенная ветром".
17:40 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 14 с. "Унесённый лыжами".  
18:00 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 9 с. "Расти добывает потерянное".
18:15 - М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 16 с. "Щенки спасают школьный день / Щенки зажигают свет".
Программа передач на сегодня 23.10.2018
05:15 - М/с "Фрэнки и Фрэнк", 1 сезон, 4 с. "Цвета Фрэнка".
05:17 - М/с "Фрэнки и Фрэнк", 1 сезон, 5 с. "Очень большой Фрэнк".
05:20 - М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 8 с. "Ниндзя - мастера пряток / Рыбка для Пушистика".
05:30 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 3 с. "Унесенная ветром".
05:40 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 14 с. "Унесённый лыжами".  
06:00 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 9 с. "Расти добывает потерянное".
06:15 - М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 16 с. "Щенки спасают школьный день / Щенки зажигают свет".
06:35 - М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 20 с. "Книголюбы".  
07:00 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 5 с. "Новенькая в королевстве / Сюрприз на день рождения".
07:20 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 1 с. "Детский парк Юрского периода".
07:30 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 2 с. "Бедовая Кива".
07:40 - М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 11 с. "Щенки спасают большого Лохматика".
07:55 - М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 23 с. "Щенки и бобовый стебель / Щенки спасают Палтусов".
08:20 - М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 13 с. "Блестящее решение / Коралловый хаос".
08:40 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 4 с. "Дракон-забияка / Вкуснолевская сливовичка".
09:05 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 13 с. "Броуди едет домой".
09:15 - М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 20 с. "Щенки спасают совенка / Щенки спасают обезьянку".
09:35 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 2 с. "Лыжный поход Расти / Ночной вор в лагере Расти".
10:00 - М/с "Валликазам!", 1 сезон, 10 с. "Великий Разбойник Боб-Гоблин".
10:25 - М/с "Гуппи и пузырики", 4 сезон, 14 с. "Эти чудесные малыши".  
10:45 - М/с "Команда Умизуми", 3 сезон, 2 с. "Топозавр".  
11:10 - М/с "Три кота", 1 сезон, 20 с. "Урожай".  
11:15 - М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 3 с. "Блестящее спасение / Летающая мука".
11:25 - М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 2 с. "Санни и принцессы".
11:45 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 23 с. "Кива может пугать!".
12:00 - М/с "Макс и Руби", 6 сезон, 21 с. "Утерянная вещь / Доклад Руби".  
12:20 - М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 18 с. "Школа эльфов".  
12:30 - М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 19 с. "Королевское поле для гольфа".  
12:40 - М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 24 с. "Про чайник".
12:45 - М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 25 с. "Про гусеницу".
12:50 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 8 с. "Командная гонка пикапов".  
13:15 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 1 с. "Пора расправить крылья".
13:35 - М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 1 с. "Оп-гонки / Опа-завр Рекс".
13:50 - М/с "Три кота", 1 сезон, 38 с. "Супергерои".  
13:55 - М/с "Три кота", 1 сезон, 39 с. "Воздушные змеи".  
14:00 - М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 18 с. "Зара-Шик, Зара-Блеск".
14:20 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 13 с. "Пляжный отдых по-королевски".
14:35 - М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 22 с. "Морской патруль: щенки спасают яхту "Камбала" / Морской патруль: щенки спасают нарвала".
14:55 - М/с "Макс и Руби", 6 сезон, 12 с. "Макс и Уинстон / Бабушкин насморк".  
15:20 - М/с "Даша-путешественница", 6 сезон, 16 с. "Даша и Диего спасают Атлантиду".  
15:45 - М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 2 с. "Санни и принцессы".
16:05 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 9 с. "Рыцарская карточка сэра Тренера / История одного рыцаря".
16:30 - М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 16 с. "Как Нила на суше / Я мечтаю о Зите".
16:50 - М/с "Валликазам!", 1 сезон, 5 с. "Драконья икота".
17:15 - М/с "Фрэнки и Фрэнк", 1 сезон, 4 с. "Цвета Фрэнка".
17:17 - М/с "Фрэнки и Фрэнк", 1 сезон, 5 с. "Очень большой Фрэнк".
17:20 - М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 8 с. "Ниндзя - мастера пряток / Рыбка для Пушистика".
17:30 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 3 с. "Унесенная ветром".
17:40 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 14 с. "Унесённый лыжами".  
18:00 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 9 с. "Расти добывает потерянное".
18:15 - М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 16 с. "Щенки спасают школьный день / Щенки зажигают свет".
18:35 - М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 20 с. "Книголюбы".  
19:00 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 6 с. "Промах Флаттера / Призовой сюрприз".
19:20 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 3 с. "Путешествие по радуге".
19:30 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 4 с. "В поисках Нептуна".
19:40 - М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 11 с. "Щенки спасают летающего котенка".
19:55 - М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 24 с. "Щенки и танцы на маяке / Щенки спасают Райдера".
20:20 - М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 14 с. "Снежная страна / Игры со зверушками".
20:40 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 5 с. "Новенькая в королевстве / Сюрприз на день рождения".
21:05 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 2 с. "Гонки в каньоне Риска".
21:15 - М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 21 с. "Щенки спасают зубик / Щенки спасают летучую мышь".
21:35 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 3 с. "Пингвинья проблема Расти / Песчаный замок Расти".
22:00 - М/с "Валликазам!", 1 сезон, 11 с. "Великая картошка желаний".
22:25 - М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 3 с. "Доброе утро, мистер Ворчун!".  
22:45 - М/с "Команда Умизуми", 3 сезон, 3 с. "Отличная работа!".  
23:10 - М/с "Три кота", 1 сезон, 21 с. "День рождения мамы".  
23:15 - М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 3 с. "Блестящее спасение / Летающая мука".
23:25 - М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 3 с. "Если Тимми дарит тебе яблоки".
23:45 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 42 с. "Шоу Кивы".
00:00 - М/с "Макс и Руби", 6 сезон, 22 с. "Подарок для мисс Банти / Макс спешит на помощь".  
00:20 - М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 20 с. "Утро, день и вечер".  
00:30 - М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 21 с. "Визит Гастона".  
00:40 - М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 11 с. "Про котёл".
00:45 - М/с "День, когда Генри узнал...", 3 сезон, 1 с. "Про галстук-бабочку".
00:50 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 9 с. "Рог Джунглей".  
01:15 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 2 с. "Гонки в каньоне Риска / Род спасает медвежонка".
01:35 - М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 2 с. "Супер Прыгун / Скачи, Ковбой".
01:50 - М/с "Три кота", 1 сезон, 40 с. "Таинственный вор".  
01:55 - М/с "Три кота", 1 сезон, 41 с. "День черного кота".  
02:00 - М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 19 с. "Почти храбрец / Назбу и волшебный Казу".
02:20 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 13 с. "Подружиться с драконом".
02:35 - М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 10 с. "Щенки и корабль призрак".
02:55 - М/с "Макс и Руби", 6 сезон, 13 с. "Не догонишь! / Мыльные пузыри Макса".  
03:20 - М/с "Даша-путешественница", 6 сезон, 19 с. "Как Даша принцессу спасала".  
03:45 - М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 3 с. "Если Тимми дарит тебе яблоки".
04:05 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 10 с. "Без платья и короны нет чаепития / Клод Моне".
04:30 - М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 17 с. "Ослик-Светлячок для Шаи / Особая доставка".
04:50 - М/с "Валликазам!", 1 сезон, 6 с. "Невозможный пикник".
Загрузка...

Nick Jr.

Nick Jr. — телеканал для детей младшей возрастной группы.

На этой странице вы найдете программу передач Nick Jr. на сегодня, а также можете бесплатно смотреть прямую трансляцию телеканала Nick Jr. онлайн.

Телеканалы онлайн с программой передач на сегодня